Logo
КО
Колокольчикова

Эндометриоз

Гинеколог поставила диагноз-Эндометриоз, четвертый месяц пытамся забеременеть, пока безуспешно, есть ли еще возможность забеременеть без лечения или нужно обратиться к врачу за лечением?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

АН
Анна90
• 6 г.

Конечно нужно обратиться к врачу!!! Пройти обследование,а потом думать о планировании беременности!!!Личный плохой опыт((( Удачи

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! 4 месяца попыток забеременеть -это ни о чем. Ещё совсем мало времени прошло. Эндометриоз в 50%случаев вызывает бесплодие.