Logo
QW
Qwerty11

Месячные

Проблема с месясными больше полугода, в первые дни мажет черными выделениями затем 1-2 дня кровь, и еще дня -4-6 мажет. В общем идут будто бы дней 10-12. Кто сталкивался что это может быть ? Почему? Узи хорошее , немного тонкий эндометрий (так называется кажется) Анализы в пределах нормы, у другого врача проводила лечение не помогло.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

КО
Колокольчикова
• 6 г.

У меня было так же, врач поставила диагноз Эндометриоз, говорит, если бы пришла после месячных, могли не выявить! Вам нужно на узи во время месячных придти, на последние дни, чтобы врач посмотрел. И главное специалиста хорошего!

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Одним из ярких признаков эндометриоза являются мажущие выделения: мазня перед или после критических дней. Появление коричневой слизи может наблюдаться за несколько суток до начала менструации и также беспокоить в течение нескольких суток после ее окончания, тем самым увеличивается длительность менструации.