Месячные
Проблема с месясными больше полугода, в первые дни мажет черными выделениями затем 1-2 дня кровь, и еще дня -4-6 мажет. В общем идут будто бы дней 10-12. Кто сталкивался что это может быть ? Почему? Узи хорошее , немного тонкий эндометрий (так называется кажется) Анализы в пределах нормы, у другого врача проводила лечение не помогло.