Logo
AD
ADA08

ЭКО

Кто делал ЭКО? Расскажите свои ощущения после пункции? Немного раздуло живот. Сегодня 3 день после пункции. Болей нет. Но легкий дискомфорт от сдутия чувствуется. Как было у вас? И перерос был свежим или крио?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

ЛА
Лада19
• 6 г.

Всё пройдёт. Были такие же ощущения вздутия и тяжести. Больше уколы меня замучили, клексан на 10 дней прописали. Все уколы на стимуляции и 6 клексана сама ставила, а теперь боюсь 🤭. Крио протокол будет