Анализы
Здравствуйте. Данные анализы делала три месяца назад. Обращалась к врачу с тем, что не идут месячные, зуд и боль при половом акте. Прописала таблетки, месячные пошли один месяц и все снова их нет. Потом не дыло возможности снова сходить к данному врачу. Но решила загрузить анализы сюда и данные показалр что-то не хорошее. Можно ли в домашних условиях. Медикаментозно предовратить уровень проблемы?