Logo
OV
overtherainbow

Эндометриоз

Слышу разные мнения по поводу эндометриоза. Кто как действовал после того, как диагноз был поставлен? Обязательно ли пить гормоны и какие?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

IN
in_raa
• 6 г.

Лучше всего такие вопросы решать с врачом! Будьте здоровы 💕

ТА
ТАШтат
• 6 г.

Калачева Ирина Викторовна самый лучший гинеколог ,все объяснит,ищите в инсте

ЯС
яяяяя Сюзи
• 6 г.

Прошла 4 выскабливания, прием гормонов .. На днях очередное выскабливание, пока ничего не принимаю , но я сейчас пол наблюдением врача в Греции. Напишу на следующей неделе ,что врач пропишет пить.