Logo
АС
Алиса С

Повышен гормон эстрадиол

Подскажите, сдавала на 3 день МЦ эстрадиол, норма 46- 607, а у меня прям очень сильно повышен- 3693. Беременность исключена. Может у кого бвло так?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

KK
kkit
• 6 г.

Было так. Нашли фолликулярную кисту. Как только она уйдёт, то и гормоны станут в норму - так сказали. Такие кисты обычно проходят сами, у меня через пару месяцев ушла. Но гормоны больше не проверяла