MA
Malvinaaa
Болит грудь
Здравствуйте, мне 25 лет, у меня вторую неделю болит грудь (как перед месячными только больнее), и температура скачет от 37 до 37,6., месячные должны быть не раньше как через полторы-две недели, (поскольку у меня сбился цикл уже как несколько месяцев и тяжело определиться когда они будут..) Как только начала болеть грудь сделала 1 тест на беременность был отрицательный..( Подскажите пожалуйста что это может быть?