Logo
ВИ
вик.тория

Цистоскопия

Подскажите на сколькт больно проходит данная пооцедура ? Если есть кто из Питера, посоветуйте где сделать. Спасибо

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент