ВИ
вик.тория
Цистоскопия
Подскажите на сколькт больно проходит данная пооцедура ? Если есть кто из Питера, посоветуйте где сделать. Спасибо
Подскажите на сколькт больно проходит данная пооцедура ? Если есть кто из Питера, посоветуйте где сделать. Спасибо
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент