БО
боняя
Нет месячных
Здравствуйте! Эндокринолог полгода прописывал пить Диане (гормональное) из-за того что были проблемы с гормонами и не было месячных. Перестала пить препарат в июне. Месячные были 2 раза. Последние 11 июля. По анализам вроде бы все в норме. Подскажите, из-за чего может быть и какие дополнительные исследования можно сделать? Спасибо
31 авг. 2020
Дегидроэпиандростерон-сульфат, кровь и еще 5
Жен. 25
6