Logo
БО
боняя

Нет месячных

Здравствуйте! Эндокринолог полгода прописывал пить Диане (гормональное) из-за того что были проблемы с гормонами и не было месячных. Перестала пить препарат в июне. Месячные были 2 раза. Последние 11 июля. По анализам вроде бы все в норме. Подскажите, из-за чего может быть и какие дополнительные исследования можно сделать? Спасибо

31 авг. 2020
Дегидроэпиандростерон-сульфат, кровь и еще 5
Жен. 25
6

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Уточните пожалуйста когда сдан этот анализ?

КО
Кокетка
• 6 г.

Обратитесь к гинекологу, назначат сделать узи, и там может будет понятно что с вами , у меня такая же ситуация,эндометрий не нарастает

PO
popeda
• 6 г.

Обращайтесь к гинекологу, узи а далее анализы, пролактин , щитовидка , эстрадиол. Очень очень много может быть причин, киста, ячники.