Планирование беременности после лапароскопии трубной беременности (с удалением трубы)
Здравствуйте. Подскажите, что нужно принимать после лапароскопии при дальнейшем планировании беременности, какие нужно анализы сдать?
Здравствуйте. Подскажите, что нужно принимать после лапароскопии при дальнейшем планировании беременности, какие нужно анализы сдать?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Каких-то специальных анализов сдавать не нужно и принимать препараты после лапароскопии тоже. Сдайте ОАК,ОАМ,биохимию крови, ИППП, мазки на онкоцитологию и флору.
Вам наверняка в больнице рекомендовали предохраняться полгода после операции. Вторую трубу проверять надо.
Как вам доктор объяснил, почему произошла внематочная беременность?
У меня такая же ситуация, операция была в мае. После я начала сдавать анализы на возбудителя восполнениях в организме. Его нашли, я сейчас на витаминов-терапии, на гормонах и по схеме лечусь антибиотиками
Обязательно ищите причину, не испытывайте судьбу