Logo
ЛА
лах

🤷‍♀️

Добрый день, была замершая беременность 8-9недель, недавно чистили,прописали пить джес плюс для чего конкретно так и не сказали, может кто точно знает для чего?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

IR
irina20
• 6 г.

Говорят, чтоб нормализовать уровень гормонов , но если вы здоровы, они сами придут в норму 🤷🏻‍♀️

LE
lelka2701
• 6 г.

Сходите к другому врачу на консультацию. Если по узи и анализам все хорошо, для чего тогда их пить. Лучше не надо

KR
kristina_m
• 6 г.

Аналогичная ситуация была...прописали якобы от нежелательной Б, месяц пропила, сходила к другому гинекологу, сказали больше не принимать, но предохраняться...сходите к другому гинекологу, если не уверены в приёме данного препарата

ДО
Дора89
• 6 г.

Здравствуйте! Лучше не принимайте я пила и после этого у меня изменилось гормональный дисбаланс и у меня началась болеть грудь узлы появились оказывается это опасно я жалею что пила

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! КОКи после неразвивающейся беременности назначаются с целью контрацепции и нормализации гормонального фона, чтобы избежать неблагоприятных исходов последующей беременности.

НА
НатНат
• 6 г.

Если у вас это была 1я беременность, то особо и обследоваться то не нужно (т.к. 25% 1х беременностей заканчиваются выкидышами или замерш), тем более пить противозачаточные- тоже ни к чему. Просто дождитесь восстановления месячных (соответственно овуляции) и планируйте след беременность.

Удалено6 г.

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Комментарий пользователя удалён на основании правил Сообщества (п.2: Запрещены реклама и спам). https://ornament.health/ru/legals/community