Девочки, кто сталкивался с замершей беременостью и как получилось в дальнейшем родить ? У меня две замерших, уже боюсь пробовать.
Поделитесь, кому что назначали?
Поделитесь, кому что назначали?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! У меня 4 замершей беременности были, в 19 году чистилась и врач посоветовала обязательно наблюдаться у гомостозиолога. Нашли причину кровь густая получается кислородное голодание. Плод погибает. Первый триместр колола клексан в животик себе. 32 недели наблюдения у гемостощиолога и ЖК. В свои 38 лет я стала мамой. Вот в августе родила 38,4 недель здоровая девочка😍 Если раньше мне сказали про этого врача🙏🙏🙏 желаю вам удачи.
Удалено • 6 г.
Комментарий пользователя удалён на основании правил Сообщества (п.2: Запрещены реклама и спам). https://ornament.health/ru/legals/community