Партнёр может быть виноват?
Появилось жжение во влагалище при мочеиспускании, сходила к генекологу, сдала мазок, мочу на Нечепор. и кл.анализ крови... Сказали все воспалено, и мазок не хороший, прописали свечи, мазь, и т.д плюс отправили к урологу, тот мне сказал по анализам что у меня острый цистит и прописал кучу антибиотиков и таблеток... Вопрос вот в чем... Какова процентная вероятность, что такие дела могут заноситься половым партнёром, ведь раньше меня ничего такого не мучало. А где-то за неделю до жжения, я лешилась девственности... Парня все равно отправила к урологу Но он упрямо мне заявляет, что только я могу быть виновата