Менструция
Здравствуйте! Мне 21. Нет месячных уже 5 месяцев. Узи малого таза показали хорошие показатели. Врач отправил сдавать кровь на гармоны, но без месячных попасть соответственно не могу. А недавно начались небольшие кровотечения (2-3 капли в день). Очень страшно :(