Logo
ДА
Дариша

Менструция

Здравствуйте! Мне 21. Нет месячных уже 5 месяцев. Узи малого таза показали хорошие показатели. Врач отправил сдавать кровь на гармоны, но без месячных попасть соответственно не могу. А недавно начались небольшие кровотечения (2-3 капли в день). Очень страшно :(

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MA
mrs ASTAKHOVA
• 6 г.

Данных мало вес рост анализы ?

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. У вас есть результаты анализов? Прикрепите их, пожалуйста.

EL
elizabethmart
• 6 г.

Не совсем понятно почему вы не сдаёте кровь на гормоны? При чем здесь КД?

ДА
Дариша
• 6 г.

Ну, кровь на гормоны сдают на 3-5 день менструации, и потом на 20-23 день. Так отправил врач

LE
leia
• 6 г.

Вам надо исключить проблемы с щитовидной железой. У меня в 23 года 3-4 месяца не было месячных. Оказалось гипотиреоз :(

БА
Бася
• 6 г.

Кровь на гормоны можно сдавать, при назначении анализов там выбирают не день цикла, а нарушение менструального цикла. Так что идите и сдавайте.