Помогите, пожалуйста...
Добрый день! Планируем малыша... Назначили Дюфастон с 14 по 25 день цикла (цикл 26 дней, тест на овуляцию положительный на 11 д.ц.)... Сделала несколько тестов - все отрицательные... Перестала пить... Задержка в течение 3-х дней, в течние которых были слабые, едва заметные, мажущие выделения, живот не болел (на последнем тесте вчера под определенным углом увидела полоску-призрак... Но что-то мне подсказывает, что я просто очень хотела её увидеть)... Сегодня пришла менструация, но необычная... Кровь, напоминающая чтото с большим количеством серых прожилков и неоднородная... И с первой кровью очень сильно разболелся живот... К врачу пойду аж 25 апреля... Что это может быть? Переживаем с мужем, что могла сорваться беременность...