Аденомиоз
Добрый день, лечу эндометриоз препаратом алвовизан, это аналог визанны. И вот постоянно мучают боли внизу живота. Врач смотрела, говорит все нормально, трогала везде мне не больно, но при осмотре врач нажала где то в районе поясницы, когда руками внутри ощупывала, это была дикая боль... Говорит хандроз дает такую боль. Мрт пко делала там ничего такого, а по МРТ омт аденомиоз. Узи тоже без патологии. Иногда кровит, пила Транексам, сбор крапивы заваривала. Все прошло. Но теперь иногда нет-нет да выходят сгустки коричневые. Бросать таблетки пока нельзя, но моих сил уже нет просто, хоть плачь. Подскажите у кого как было?