Задержки
Здравствуйте.пью Джес плюс ( пью потому что постоянные задержки, чтоб восстановить цикл) пила 5 месяцев без перерыва,потом решила прерваться чтоб организ сам не забыл как гармоны вырабатывать-месячные не пошли,пропила дюфастон и на 11 день после приема пошли, с первого дня начала опять джес плюс-пропила месяц-не пошли уже на джесе.сейчас задерка 14 дней,пью вторую пачку.прочитала что такое может быть,но только 1 раз и обычно в самом начале,когда только начинаешь пробовать принимать.я пью их периодами с прерывами уже много лет.сейчас жду приход после второй пачки.или мне нужно срочно обратиться к врачу?