BE
Betty
Прогестерон )
Пришео анализ 2,09 что значит он подскажите пожалуйста
Пришео анализ 2,09 что значит он подскажите пожалуйста
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Прогестерон отвечает за процессы оплодотворения яйцеклетки и благополучное вынашивание плода. Соблюдены ли правила сдачи анализа? Сдаётся на 21-23день цикла.
Мне сказали сдавать на 3-5 день цикла 🙄
Спросите у врача,который назначил анализ. Это гормон,который никогда не сдают в начале мц,поэтому этот анализ не имеет смысла .если конечно вы не беременны