Logo
BE
Betty

Прогестерон )

Пришео анализ 2,09 что значит он подскажите пожалуйста

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Прогестерон отвечает за процессы оплодотворения яйцеклетки и благополучное вынашивание плода. Соблюдены ли правила сдачи анализа? Сдаётся на 21-23день цикла.

BE
Betty
• 6 г.

Мне сказали сдавать на 3-5 день цикла 🙄

КА
Катрин
• 6 г.

Спросите у врача,который назначил анализ. Это гормон,который никогда не сдают в начале мц,поэтому этот анализ не имеет смысла .если конечно вы не беременны