Logo
ДИ
Диана

Болит живот

Здравствуйте. У меня вопрос. Может ли болеть яичник при кисте ЖТ? Месячные закончились позавчера, а сегодня начал яичник сильно болеть, есть киста размерами 3 см

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Конечно может. Необходимо наблюдение гинеколога ,УЗИ

ДИ
Диана
• 6 г.

Наблюдаюсь. Уже вторая киста, тоже ЖТ. Боли не резкие, сильно и не беспокоят. Стоит ли сейчас обратиться к врачу? Или уже дождаться запланированного дня приёма? ( приём через две недели по рекомендации врача)

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Если, как Вы говорите боли слабовыраженные, то можете дождаться своей консультации.