НА
Надежда13
Инсулинрезистентность
Инсулин был 13,8, назначили глюкофаж лонг 1500 мг в день. Пропила 2 месяца (перенесла отвратительно, слабость, головокружения, тошнота), отменила препарат и через неделю сдала индекс НОМА, инсулин поднялся до 21. Связано ли это с таблетками и что делать дальше?
30 окт. 2020
Глюкоза натощак и еще 2
Жен. 29
2
1