Невралгия надоела
Подскажите,чем можно вылечить межрёберную невралгию, на днях переболела пррстудеым кашлем,и как всегда после кашля обострились боли в нрудной клетке, иной раз не могу дышать, будто ребра не двигаются при дыхании и грудная клетка горит, больно и тяжело дышать. Немеют и мёрзнут руки,врачи сделали флюру, я сдала анализы,все в норме, исключили астму и обструкцию бронхов, назначили магний в6 и глицин,но лушче не становится,что же делать в период таких панических атак,как не задохнуться и куда бежать????