Logo
МА
Марго97

Невралгия надоела

Подскажите,чем можно вылечить межрёберную невралгию, на днях переболела пррстудеым кашлем,и как всегда после кашля обострились боли в нрудной клетке, иной раз не могу дышать, будто ребра не двигаются при дыхании и грудная клетка горит, больно и тяжело дышать. Немеют и мёрзнут руки,врачи сделали флюру, я сдала анализы,все в норме, исключили астму и обструкцию бронхов, назначили магний в6 и глицин,но лушче не становится,что же делать в период таких панических атак,как не задохнуться и куда бежать????

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

МУ
Мупа
• 6 г.

К психотерапевту. Я не шучу, панические атаки это серьезно. И они могут возникать на фоне невралгий и других физических симптомов.

МИ
Мирасобель
• 6 г.

Согласна полностью с предыдущим комментатором, к психиатру,сама столкнулась с такой проблемой

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Для решения данной проблемы необходима консультация психиатра. Не бойтесь назначения препаратов, вам они должны помочь. Главное - выбрать хорошего врача!