Logo
ДИ
диа

Ребенок всё грызет

Сыну 2 года, а он до сих пор всё грызет. Камушки, деревяшки, камюсушки и может даже проглатить. Думаю что у него недостаток каких то витаминов. Посоветуй на что можно сдать анализы ! Заранее спасибо

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Рекомендую Вам для начала обратиться к педиатру, чтобы после осмотра врач вам точно уже сказал какие анализы лучше сдать.

ДИ
диа
• 6 г.

По совету педиатра сдали общий анализ крови. Гемоглобин в норме.