ДИ
диа
Ребенок всё грызет
Сыну 2 года, а он до сих пор всё грызет. Камушки, деревяшки, камюсушки и может даже проглатить. Думаю что у него недостаток каких то витаминов. Посоветуй на что можно сдать анализы ! Заранее спасибо
Сыну 2 года, а он до сих пор всё грызет. Камушки, деревяшки, камюсушки и может даже проглатить. Думаю что у него недостаток каких то витаминов. Посоветуй на что можно сдать анализы ! Заранее спасибо
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Рекомендую Вам для начала обратиться к педиатру, чтобы после осмотра врач вам точно уже сказал какие анализы лучше сдать.
По совету педиатра сдали общий анализ крови. Гемоглобин в норме.