Налет пристли
Добрый день , подскажите , пожалуйста как избавится от этого налета??!!! 😫 мальчик 6 дет. с желудком у ребенка все хорошо , сосокоб с языка брали ... стоматологи говорят , что истинные причины до сих пор не известны . Первый раз появился он в сентябре , сделали проф чистку ... несмотря на уход - и чистка, и иригатор , и полоскания , и гели ременилизирующие , через месяц уже был на всех зубах вновь ! Я переживаю ... расскажите , пожалуйста , кто сталкивался и как победил его ? Прибрела звуковую щетку , еще думаю попробовать мисквак... Но , может , я что-то упускаю ?(