Logo
LI
lilo

ДЕФИЦИТ ВИТАМИНА Д 4 🥺😭

Спкя И дефицит д Пью Витамин д3 10000 Витангола нет в продаже Так же омегу 3 рыбий жир Магний Фолиевую Йодоморин Назначили Дюфастан Не хочу пить гормоны Думаю из-за сильнг дефицита витамина Д это все Гинеколог так же считает Кто с этим сталкивался?(

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

SA
Sara
• 6 г.

У меня тоже такие результаты были . Мне назначили Аквадетрим 15.000 ( по 20 капель пила) около 2 месяцев с небольшым перерывами . Эутирокс пришлось пить из-за дефицита вит.Д как я поняла , эктирокс и Дюфастон дней 15 пропила . Тест показал две полоски 😻 потом пила только вит.Д и магний

SA
Sara
• 6 г.

Витамин Д это гормон , так что думаю можете включить другие гормоны

NB
nblondi
• 6 г.

Девочки!!! Никакого аквадетрима никогда!!! Это грязный препарат с кучей химозины!!!

LI
lilo
• 6 г.

А что тогда какой лучше витамин Д брать? Bluebonnet думала взять Пока что ультра д И Детримакс пила

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Для начала определите уровень витамина D в организме, сдайте анализ 25(ОН)D. Только при дефиците витамина D следует его дотировать. Используйте только лекарственные препараты витамина D! Никаких БАДов!

SA
Sara
• 6 г.

А какой тогда вит.Д принимать если не аквадетрим ?

НИ
Ника21
• 6 г.

Лучше всего Аквадетрим. Я тоже сначала сомневалась что лучше по отзывам заказать на Iherb Но проконсультировалась с несколькими врачами и все сказали что лучше аква.

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Аквадетрим (любая форма) или Вигантол

LI
lilo
• 6 г.

Спасибо всем за ответы♥️

НА
ната1975
• 6 г.

Я пью американский Д-3 по 1 таблетки МАГНИЙ шипучий

LY
lyuditta
• 6 г.

Витамин Д только не аквадетрим! Винаноол-да, как вариант. Я предпочитаю с айхерб бренды. Разные при чем и даже самым простым но в комбинации с К витамином легко подняла свой уровень)

LY
lyuditta
• 6 г.

И главное дозировка