Витамин Д
Всем привет✋👋 У меня витамин Д показали в анализах 8,3 (дефицит), прописали аквадетрим в жидкой форме 10т единиц по 20 капель в день..Кому нибудь помогло это?? А то столько врачей подвели,нынче сложно найти опытных
Всем привет✋👋 У меня витамин Д показали в анализах 8,3 (дефицит), прописали аквадетрим в жидкой форме 10т единиц по 20 капель в день..Кому нибудь помогло это?? А то столько врачей подвели,нынче сложно найти опытных
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Я пила витамин д3 10000ме, но заказывала с айхерб. Сейчас уже перешла на профилактическую дозировку 5000ме
Добрый день! Придерживайтесь рекомендаций лечащего врача. Данную дозу должны были назначить на 8 недель с последующим переходом на поддерживающую дозу.
Здравствуйте, я пила аквадетрим по 15 капель и за месяц подняла свой витамин д, потом перешла на детрифорс по 3 капсулы
Здравствуйте, мне помог приём витамина Д с К по 5000 каждый день в течении месяца поднять с 15 до 60.