Logo
ВВ
ввируска

Витамин Д

Всем привет✋👋 У меня витамин Д показали в анализах 8,3 (дефицит), прописали аквадетрим в жидкой форме 10т единиц по 20 капель в день..Кому нибудь помогло это?? А то столько врачей подвели,нынче сложно найти опытных

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

НА
Найля
• 6 г.

Здравствуйте. Я пила витамин д3 10000ме, но заказывала с айхерб. Сейчас уже перешла на профилактическую дозировку 5000ме

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Придерживайтесь рекомендаций лечащего врача. Данную дозу должны были назначить на 8 недель с последующим переходом на поддерживающую дозу.

AD
Adi
• 6 г.

Здравствуйте, я пила аквадетрим по 15 капель и за месяц подняла свой витамин д, потом перешла на детрифорс по 3 капсулы

СБ
С. Б.
• 6 г.

Здравствуйте, мне помог приём витамина Д с К по 5000 каждый день в течении месяца поднять с 15 до 60.