Подготовка к беременности!
Здравствуйте! Мутацйи в гетеро F13, в гомо Pai -1, гомо MTRR .Готовлюсь к беремнности после антенатальной гибели плода, гомоцистоин 6,7 , врач посоветовал пить элевит + фолацин, но прочитав что при мутацйи MTRR нужно не большое колличество фолиевой, а именно метафолин + B12+ b6+ B9 ( схема) Вопрос: 1) так как я отказалсь от мульивитаминов хочу витамины пить по отдельности во время беременности. Какие самые главные нужно восполнять? 2) что думайте по поводу мио инозитола? Так как присутвствует мутация PAI- 1 ?