JU
Julia_Sm
Omega / Biotin
Здравствуйте! Хотела бы узнать, могу ли я пропить витамины такие как Omega, Biotin без назначения врача? Какая дозировка является профилактической?
Здравствуйте! Хотела бы узнать, могу ли я пропить витамины такие как Omega, Biotin без назначения врача? Какая дозировка является профилактической?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Здоровому человеку достаточно дважды в неделю есть рыбу, чтобы в организме сохранялся достаточный уровень омега-3 ПНЖК. БАДы, содержащие омега-3, принимать нет необходимости. FDA рекомендует принимать не более 3 г в день и не более 2 г из БАДов, Минздрав России определил норму потребления в 1 г омега-3 в сутки, предельный уровень потребления – 3 г. Российскими рекомендациями установлена физиологическая потребность в биотине для взрослых — 50 мкг/сутки. Все на Ваше усмотрение. Будьте здоровы!