С7
Сара 78
Элевит
Можно ли пропить элевит, если я не беременна и не планирую в этом году
Можно ли пропить элевит, если я не беременна и не планирую в этом году
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый вечер! Без признаков дефицита витаминов и сдачи анализов не следует просто так принимать биодобавки. Рекомендую вам проконсультироваться с терапевтом.
В элевите есть большой спектр витаминов, но они в не очень хорошей форме усвоения. Если пить то лучше пройти обследование по анализам и пить моно-витамины))