Витамин д
Здравствуйте! Меня беспокоит слабость в ногах , больше в нижних конечностях, мышцы ( голени) , ноющая боль в коленях.Ревматолог свое исключила . Появилось после тонзилита.В данный момент лор выписала отофаг и иммудон, так как тонзилит у меня протекает без гнойных ангин и температур ( но рекомендуется тонзилэктомия). Стоит мне сдать кровь на витамин Д ? Вроде симтоматика похожая.Живу в Калининграде, регион без солнца уже как 4 года, с рождения жила на юге.