Витамин Д
Всем доброго времени и суток😊 При приёме Витамина Д болят руки и ноги, что это может означать?? И нужно ли прекратить приём? Пью по назначению врача
Всем доброго времени и суток😊 При приёме Витамина Д болят руки и ноги, что это может означать?? И нужно ли прекратить приём? Пью по назначению врача
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Сдайте анализ 25(ОН)D, далее загрузите его в наше приложение, после интерпретации сориентируем по дальнейшим действиям. Будьте здоровы!
По данному анализу у Вас дефицит витамина D и нужны терапевтические насыщающие дозы лекарственных препаратов. А симптомы о которых Вы говорите, как раз и являются дефицитом витамина D - мышечная боль, слабость и боли в костях в любом возрасте. Обратитесь к эндокринологу.
Пью ровно месяц, аквадетрим
Подскажите пожалуйста, какую дозу витамина д можно принимать для профилактики, без сдачи анализов?