MZ
Madame Zhuravskaya
Йод
Показатель еда нужно лечить? Может ли из-за этого быть плохое самочувствие?
21 окт. 2020
Йод, сыворотка
Жен. 36
1
21 окт. 2020
Т3 свободный и еще 2
Жен. 36
3
Показатель еда нужно лечить? Может ли из-за этого быть плохое самочувствие?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Щитовидная железа сильно увеличена АТ ТПО больше 1000
Здравствуйте. Какой объем железы по узи?