Повышен пролактин..
Здрасьвуйте, с детства страдала от недостатка веса, с появлением месячных, они были нерегулярные, отсутствовали по 3 месяца Сдала анализы пролактин повышен, по узи выявили симптом мультифолликулярных яичников. Буду пить гармоны. Есть ли шанс набрать вес?? Или это не связанно с весом?