Гормональный сбой, но не могут поставить диагноз
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, никто не может поставить диагноз. Месячных нет, в моче кровь и в крови повышены лейкоциты. В левом яичнике киста, почки и надпочечники по узи в норме. Мрт гипофиза в норме