Logo
ЭЛ
элайн

Гормональный сбой, но не могут поставить диагноз

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, никто не может поставить диагноз. Месячных нет, в моче кровь и в крови повышены лейкоциты. В левом яичнике киста, почки и надпочечники по узи в норме. Мрт гипофиза в норме

05 нояб. 2020
Глюкоза через 120 мин после глюкозной нагрузки и еще 8
Жен. 27
5
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

OL
olgapro
• 6 г.

Почки и мочевой пузырь МРТ. На УЗИ не всегда видят.

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Вам нужно сделать анализ крови на 17-он прогестерон, макропролактин. у вас, вероятнее всего, не происходит овуляция. Если есть еще какие - либо жалобы, то лучше обратиться к эндокринологу.