Logo
ЛИ
Лиса66

Синяки без причины

Здравствуйте, меня беспокоят синяки на ногах, не ударяюсь, они будто без причины появляются. Но и не проходят они, некоторые уже 2-3 месяца. Появляются в разных местах ног. И с гормонами проблема(с шетовидной железой), может это из-за этого быть?? Пугать все это начинает сильно...

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана.

DO
Dotore
• 6 г.

К врачу нужно обращаться с этим, а не тут писать

ЛИ
Лиса66
• 6 г.

Кажется, это приложение создано как раз для того, чтобы тут писать)