Норма инсулина
Добрый день. Подскажите норму инсулина, эндокринологи говорят, что норма от 1-5, а что выше это уже нужно лечить. У меня 10, но почему то в приложении это норма и в лаборатории пишут норма. Какой именно показатель считается допустимый нормы?