Logo
АЛ
Альбенертовна

Норма инсулина

Добрый день. Подскажите норму инсулина, эндокринологи говорят, что норма от 1-5, а что выше это уже нужно лечить. У меня 10, но почему то в приложении это норма и в лаборатории пишут норма. Какой именно показатель считается допустимый нормы?

27 авг. 2020
Тиреотропный гормон и еще 3
Жен. 43
3
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты оцифрованных анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.

Удалено6 г.

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Для диагностики ИР исследуют уровень глюкозы, липидный спектр и тд. У вас все в норме кроме ттг. Нужно сдать анализ на свободный т4 и антитела к ТПО.