Низкий пролактин и стимуляция овуляции
Здравствуйте! У меня в позапрошлом цикле пролактин был слегка повышен 33,6 нг/мл, чуть выше верхней границы. Гинеколог назначила Достинекс. Пропила его 4 недели по 1/2 таб. 2 раза в неделю. Сегодня на 3 д.ц. сдала Пролактин. И он очень упал - 3,44 нг/мл. У меня СПКЯ, планируем стимуляцию овуляции в этом цикле. Возможна ли стимуляция при таких анализах? Прикрепляю анализы позапрошлого цикла и сегодняшние. Заранее благодарю!