Logo
VA
valerie3

Подскажите, хорошие ли у меня показатели ?

Мне кажется или где-то почти низкие показатели ФСГ и Эстрадиол например, и что это значит ? Сдавала на 4 день цикла ,23 года

27 нояб. 2020
Лютеинизирующий гормон и еще 3
Жен. 29
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Анализы в норме.