Гормоны
Здравствуйте. Кто мет подсказать? Сдала анализы Т4 св и ТТГ. Растет вес даже при диетах и спорте. Врач для начала дала эти два анализа. Получается они в норме? Но только после сдачи узнаю, что нельзя курить перед сдачей и принимать антибиотики. В норме ли показания? И влияло ли курение и прием лекарст на результат? Ттг 2.31 мЕд/л Реф значение: 0.4-4.0 Т4св 10.86 пмоль/л Реф знач: 9.00-19.05