Сбой менструального цикла
Доброе утро! Помогите, пожалуйста, понять анализы. Врач направила меня с нерегулярным менструальным циклом на данные гормоны. Я вижу что показатели некоторые выше.Мужские гормоны.Насколько это может быть серьезно? Мне делали узи. Там видно что поликистоза нет. Только мультифолликулярные яичники. Порекомендовали еще сделать мрт гипофиза, тест на ВДКН Так как постоянно задержки . Сдала анализ на 40 день менструального цикла Спасибо