СВ
Светлашка
Прошу помочь с расшифровкой анализа
День добрый! По вашим показателям у меня пролактин повышен, однако по референсным значениям и заключениям мой пролактин в норме, не могли бы помочь с расшифровкой. Гормоны сдала дополнительно к амг, так как по результату низкий авиральный показатель. С такими результатами есть возможность самостоятельной беременности или все же только ЭКО? Спасибо
21 нояб. 2020
Антимюллеров гормон
Жен. 46
1
23 нояб. 2020
Т4 свободный и еще 3
Жен. 46
3
1