Logo
Ю2
юлия 25

Инсулин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2 недели назад сдавала анализ на инсулин был повышен, сижу на диете,хочу сдать на днях.. будет ли он ниже хоть не много или нет

19 нояб. 2020
Инсулин натощак и еще 5
Жен. 32
5
1
19 нояб. 2020
Гемоглобин гликозилированный
Жен. 32
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Sergey Ornament
• 6 г.
Moderator

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты оцифрованных анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Лучше сдать анализы позже. Вам стоит восполнить дефицит железа и витамина д!