ДА
Даниела
Инсулин
Были проблемы с желубком и кишечником и в итоге вылечила все но так же вем вообще никак не снижается, обнаружили что инсулин высокий, каждый месяц сдаю анализы и постоянной скачки, то почти норма то в два раза повышается, из за инсулина вес не снижаеться вообще, у кого были проблемы с метаболизмом и инсулином, как провели в норму инслин и метаболизм?