Logo
ДА
Даниела

Инсулин

Были проблемы с желубком и кишечником и в итоге вылечила все но так же вем вообще никак не снижается, обнаружили что инсулин высокий, каждый месяц сдаю анализы и постоянной скачки, то почти норма то в два раза повышается, из за инсулина вес не снижаеться вообще, у кого были проблемы с метаболизмом и инсулином, как провели в норму инслин и метаболизм?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Добавьте, пожалуйста, результаты ваших анализов.

ДА
Даниела
• 6 г.

Инсулин 16.6