Интерпритация результатов
Добрый день, беспокоит учащенное сердцебиение, отдышка, дискомфорт в области шеи. Дрожь в руках и мышечная слабость,тяжесть в области век. По узи щитовидной железы выявлено узловое образование в средней трети правой доли. Васкуляизация не усилена. Рекомендовано было сдать кортизол, пролактин и магний. Сделать эхо сердце. И контроль ттг т3 т4 св, +ат к рТТГ через месяц. Подозревают болезнь Грейвса. Скажите пожалуйста действительно ли все так плохо?