Logo
OL
olesya13

Интерпритация результатов

Добрый день, беспокоит учащенное сердцебиение, отдышка, дискомфорт в области шеи. Дрожь в руках и мышечная слабость,тяжесть в области век. По узи щитовидной железы выявлено узловое образование в средней трети правой доли. Васкуляизация не усилена. Рекомендовано было сдать кортизол, пролактин и магний. Сделать эхо сердце. И контроль ттг т3 т4 св, +ат к рТТГ через месяц. Подозревают болезнь Грейвса. Скажите пожалуйста действительно ли все так плохо?

13 нояб. 2020
Тиреотропный гормон
Жен. 28
1
23 дек. 2020
Магний, сыворотка и еще 2
Жен. 28
2
1
21 дек. 2020
Т3 свободный и еще 4
Жен. 28
3
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! По данным анализа грубых нарушений ЩЖ нет. Имеет смысл сделать биопсию узла, если он более 1 см, сдать анализ на кальцитонин. Также стоит более детально обследовать сердечно -сосудистую систему.