Logo
NA
Nastyaa.

Гормоны

Здравстуйте. Подскажите по результатам. Что то с щитовидкой или?

04 дек. 2020
Дегидроэпиандростерон-сульфат, кровь и еще 10
Жен. 31
10
1
23 дек. 2020
Тестостерон общий и еще 6
Жен. 31
3
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

МА
Мальвинка
• 6 г.

Вам стоит проконсультироваться с эндокринологом

ЛО
Лола.
• 6 г.

Нужен эндокринолог и обязательно узи щитовидной

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Показатели ваших анализов соответствуют снижению функции щитовидной железы. Вам нужно обратиться к эндокринологу для назначения терапии.

SO
Solal
• 6 г.

Судя по всему аутоиммунный териодит. Классический эндокринолог скорее всего назначит заместительную Террапию Л-тироксином (неактивным синтетическим гормоном) и все, если нет других жалоб. Есть интерагативные врачи. Они могут попробовать побороться без назначения гормонов, восполняя дефициты (что конечно стоит проверить), тк в любом случае есть причина (анемия, нехватка йода, мне сказали, что от стресса и тд). Советую найти хорошего врача. Удачи в лечении!