Гормоны
Здравстуйте. Подскажите по результатам. Что то с щитовидкой или?
Здравстуйте. Подскажите по результатам. Что то с щитовидкой или?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Вам стоит проконсультироваться с эндокринологом
Нужен эндокринолог и обязательно узи щитовидной
Здравствуйте! Показатели ваших анализов соответствуют снижению функции щитовидной железы. Вам нужно обратиться к эндокринологу для назначения терапии.
Судя по всему аутоиммунный териодит. Классический эндокринолог скорее всего назначит заместительную Террапию Л-тироксином (неактивным синтетическим гормоном) и все, если нет других жалоб. Есть интерагативные врачи. Они могут попробовать побороться без назначения гормонов, восполняя дефициты (что конечно стоит проверить), тк в любом случае есть причина (анемия, нехватка йода, мне сказали, что от стресса и тд). Советую найти хорошего врача. Удачи в лечении!