КЕ
кейт
Беременность
Скажите пожалуйста не нахожу места себе я беременна 11 недель в анализах обнаружили повышеный ттг 5.38 вчера была у эндокринолага прописали эутирокс 25мг на тощак И ко всему этому я колю гепарин подкожно в дивот в 9 утра и 9 вечера Сегодня я выпила в 9 утра эутирокс и сделала укол гепарина , все было хорошо и через 2,5 часа стало плоховато и начало рвать , я хочу узнать можно ли вообще эутирокс принимать с уколами гепарина ? 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Результаты анализа добавить не могу на руках нету