КА
калбасяца
Гормоны надпочечников
Здравствуйте. Хочу сдать гормоны на функционирование надпочечников, но пью антидепрессанты и транквилизаторы. Они могут влиять на результат анализов?
Здравствуйте. Хочу сдать гормоны на функционирование надпочечников, но пью антидепрессанты и транквилизаторы. Они могут влиять на результат анализов?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте ! Да,влияют. Необходима отмена под наблюдением врача - психиатра для сдачи анализов. Чтобы не тратить лишние деньги и время, стоит для начала проконсультироваться с эндокринологом.
Проверь заодно и печень...