Logo
AN
Anastasiya23

Гормоны

После родов с состоянием не очень, прошло уде 5 лет, усталость, быстрый набор веса, пониженное либидо. Была у гиниколога и эндокринолога, первый прописала кок, просидела 1,5 года, состояние не улучшилось. Сейчас снова сдала анализы, прогестерон и эстрадиол понижены. Как привести их в норму без кок?

16 дек. 2020
Ферритин и еще 5
Жен. 39
6
16 дек. 2020
Глюкоза натощак и еще 1
Жен. 39
2
25 дек. 2020
Андростендион, кровь и еще 5
Жен. 39
4
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! По вашим анализам видно,что овуляция не происходит. Такое +ваши жалобы могут быть после длительного приема кок, это восстановится,просто всем нужно разное время.