Logo
FE
fer18

Норма или нет?

Здравствуйте! Нормальный ли эстрадиол для 18-ти лет? спасибо!

11 мая 2020
Гематокрит и еще 27
Жен. 24
22
6

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! Нормальный. Если у вас нет нарушений цикла, то не стоит волноваться. У вас есть дефицит железа, обратитесь к терапевту для коррекции данного состояния.