FE
fer18
Норма или нет?
Здравствуйте! Нормальный ли эстрадиол для 18-ти лет? спасибо!
11 мая 2020
Гематокрит и еще 27
Жен. 24
22
6
Здравствуйте! Нормальный ли эстрадиол для 18-ти лет? спасибо!
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Нормальный. Если у вас нет нарушений цикла, то не стоит волноваться. У вас есть дефицит железа, обратитесь к терапевту для коррекции данного состояния.