Контрацептивы
Кто принимал «джес» в качестве контрацепции ? Как переносите ? Есть ли побочки ?
Кто принимал «джес» в качестве контрацепции ? Как переносите ? Есть ли побочки ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. Перед началом приема КОКов необходимо пройти обследование в гинеколога, сделать УЗИ молочных желез, коагулограмму, общий и биохимический анализы крови, потому что у этих препаратов много противопоказаний и побочных эффектов.
Добрый день, я пила, прописали после операции. Во время приёма все было супер, месячные проходили почти не заметно, безболезненно и не обильно. Зато как бросила, резко начала прибавлять в весе, за пол года плюс 10 кг.
Полочки есть у всех препаратов. Не только у контрацепции. Зависит от организма. Я принимала диане 35, хлое и белару. И только с последней побояек не было
Не советую пить КОК. Советую изучить сначала эту тему и как они воздействуют на организм.