Logo
MA
Maria

Контрацептивы

Кто принимал «джес» в качестве контрацепции ? Как переносите ? Есть ли побочки ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Перед началом приема КОКов необходимо пройти обследование в гинеколога, сделать УЗИ молочных желез, коагулограмму, общий и биохимический анализы крови, потому что у этих препаратов много противопоказаний и побочных эффектов.

ТА
Тасамаяяя
• 6 г.

Добрый день, я пила, прописали после операции. Во время приёма все было супер, месячные проходили почти не заметно, безболезненно и не обильно. Зато как бросила, резко начала прибавлять в весе, за пол года плюс 10 кг.

CR
crazzy_stasy
• 6 г.

Полочки есть у всех препаратов. Не только у контрацепции. Зависит от организма. Я принимала диане 35, хлое и белару. И только с последней побояек не было

KA
kate_777
• 6 г.

Не советую пить КОК. Советую изучить сначала эту тему и как они воздействуют на организм.