Климакс?
Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, анализы. 48 лет рост 169, вес 60кг. 4 года пользовалась новаринг ом, после отмены в октябре 2020 были регулярные месячные 4 раза с 28 дневным циклом. Сегодня 50й день, месячных нет, отёки, прибавила за месяц 2 кг (в объёмах тоже), неприятные ощущения внизу живота. Сдала гормоны и исследование на инсулинрезистентность. Прокомментируйте, пожалуйста, анализы. Не понятно по индексу Caro, в нормах лаборатории более 0.33, у меня 1.5. Программа показывает превышение. Разве оно имеет значение? Не низковат ли уровень инсулина? По результатам гормонов это уже климакс?